Home Uncategorized বীর মুক্তিযোদ্ধা রুহুল আমিন মোল্লার মৃত্যুতে ইঞ্জিনিয়ার জসীম উদ্দিনের শোক প্রকাশ

বীর মুক্তিযোদ্ধা রুহুল আমিন মোল্লার মৃত্যুতে ইঞ্জিনিয়ার জসীম উদ্দিনের শোক প্রকাশ

327
0
SHARE

মোঃহারুনুর রশিদ কচুয়া প্রতিনিধিঃচাঁদপুরের কচুয়া উপজেলা ২নং পাথৈর ইউনিয়ন, বারৈয়ারা গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা মোঃরুহুল আমিন মোল্লার ১০শে জুলাই খাদ্য নালীতে ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে,চিকিৎসাধীন অবস্হায় মৃত্যুবরণ করেন । তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু: খ প্রকাশ করেন । চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে আগামী দ্বাদশ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী । কচুয়ার কৃতি সন্তান , বঙ্গবন্ধুর স্নেহ প্রাপ্ত ,জে বি ওয়ান কর্পোরেশনের সন্মানিত চেয়ারম্যান ,বিশিষ্ট সমাজসেবক , মিডিয়া ব্যাক্তিত্ব , ৮০ দশকের সাবেক ছাত্রনেতা , জাপান আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক , বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদের কেন্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জাপান শাখার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধান ।

তিনি বলেন আমি তৎকালিন বারৈয়ারা জুনিয়ার হাইস্কুলের ছাত্র ছিলাম ( ১৯৭৭- ১৯৯৮) । আমার নিজ চোখে দেখেছি , বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃরুহুল আমিন মোল্লা অনেক সৎ ও আদর্শবান ব্যক্তিত্ব ছিলেন। তিনি সমাজের অনেক উন্নয়নমূলক কাজে ঝাপিয়ে পড়তেন।

মুক্তিযুদ্ধের সময় তিনি একজন সহকারি কমান্ডারের দায়িত্ব ও পালন করেছেন । মুক্তিযুদ্ধের এই যুদ্ধাকে কখনোও ভূলবার মতো নয়।
তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here