Home Uncategorized হাজী নুরু মিয়া সাহেবের মৃত্যুতে ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের শোক –...

হাজী নুরু মিয়া সাহেবের মৃত্যুতে ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের শোক – জাগো তরুন

547
0
SHARE

জাগো তরুন ডেস্ক :
আজ ২০ মে রোজ বৃহস্পতিবার ২০২১ । চাঁদপুর কচুয়া উপজেলার ২নং পাথৈর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড ফতেবাপুর গ্রামের নিবাসী , সমাজসেবক , পরউপকারী , সাদা মনের মানুষ আলহাজ্ব মোহাম্মদ নুরু মিয়া সাহেব ঢাকা সারোওয়ারডী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্হায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাহি রাজিউন ) । তাহার অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন । চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে আগামী দ্বাদশ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী । কচুয়ার কৃতি সন্তান , বঙ্গবন্ধুর স্নেহ প্রাপ্ত ,জে বি ওয়ান কর্পোরেশনের সন্মানিত চেয়ারম্যান ,বিশিষ্ট সমাজসেবক , মিডিয়া ব্যাক্তিত্ব , ৮০ দশকের সাবেক ছাত্রনেতা , জাপান আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক , বঙ্গবন্ধু পেশাজীবী পরিষদের কেন্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জাপান শাখার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধান । এই মৃত্যু সংবাদটি মোবাইল ফোনে ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানকে জানান হাজী নুরু মিয়া সাহেবের বড় ছেলে সৌদি আরব প্রবাসী মো: ইসমাইল হোসেন ।তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here