Home Uncategorized বড় ভগ্নিপতি জনাব দুধ মিয়া ভূইয়ার মৃত্যুতে ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের...

বড় ভগ্নিপতি জনাব দুধ মিয়া ভূইয়ার মৃত্যুতে ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের শোক-জাগো তরুন

487
0
SHARE

জাগো তরুন ডেস্ক : চাঁদপুর কচুয়া উপজেলার ৩নং বিতারা ইউনিয়নের বাইছারা ( মুজিব নগর ) নিবাসী । জাপান আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের বড় ভগ্নিপতি জনাব দুধ মিয়া ভূইয়া আজ রাত আনুমানিক ২ ঘটিকার সময় নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন ( ইন্না-লিল্লাহ ওয়াইন না ইলাহি রাজিউন ) ।বাদ যোহর নামাজে জানাজা অনুষ্টিত হবে ।তিনি দীর্ঘদিন নানান জটিল রোগে চিকিৎসাধীন ছিলেন । মৃত্যুকালে তিনি সহধর্মিনী সহ দুই ছেলে মোহাম্মদ মহসিন ( সৌদি প্রবাসী , মো: হুমায়ন কবির মোক্তার ( সিংগাপুর প্রবাসী ) দুই মেয়ে মোসাম্মৎ রাশিদা আক্তার ( গৃহিনী ) , মোসাম্মৎ আকলিমা আক্তার (গৃহিনী ) দুই জামাতা মো: আনোয়ার হোসেন ( ডুবাই প্রবাসী ) , মোহাম্মদ নাজমুল হাসান ( বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে কর্মরত) নাতি নাতিনী , অসংখ্য আত্নীয় স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন ।

ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধান মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here