Home Uncategorized কচুয়ায় যুবলীগ নেতা মোস্তফা প্রধানের উপর বর্বরোচিত হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার...

কচুয়ায় যুবলীগ নেতা মোস্তফা প্রধানের উপর বর্বরোচিত হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন – জাগো তরুন

653
0
SHARE

জাগো তরুন ডেস্ক :

গতকাল সোমবার ১ ফেব্রুয়ারি ২০২১ । কচুয়ার যুবলীগ নেতা মোস্তফা প্রধান কে ঢাকা মেডিকেলে দেখতে যান । চাঁদপুর-১ কচুয়া আসনে আগামী দ্বাদশ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী । জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর স্নেহপ্রাপ্ত চাঁদপুর- কচুয়ার কৃতি সন্তান , জে বি ওয়ান কর্পোরেশনের সন্মানিত চেয়ারম্যান ,বিশিষ্ট সমাজসেবক , মিডিয়া ব্যাক্তিত্ব , ৮০ দশকের সাবেক ছাত্রনেতা , জাপানের স্হায়ী বাসিন্দা , জাপান আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক , বঙ্গবন্ধু পেশাদীবী পরিষদের কেন্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জাপান শাখার সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের ব্যক্তিগত সহকারী ম্যানেজার মো: জামাল হোসেন মিয়াজী এবং মোস্তফা প্রধানের চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন । সকল ব্যাপার অবগত হইয়া ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধান বর্বরোচিত হামলার তীব্র নিন্দা জানান এবং অপরাধী যেই হউক না কেন অবিলম্বে তদন্ত সাপেক্ষে আইনের আওতায় এনে শাস্তির ব্যবস্হা করার আহবান জানান । তিনি আরোও বলেন কচুয়ায় একের পর এক মামলা হামলা ও প্রতিহিংসাপরায়ণ রাজনীতি জনজীবনসহ ত্যাগী রাজনীতিবিদদের অতিষ্ট করে তুলছে । এসবের প্রতিবাদ ও প্রতিরোধ এখনই না করলে ভবিষৎ এ এর পরিনাম ভয়াবহতার ইংগিত বহন করছে ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here