Home Uncategorized চাঁদপুর কচুয়ায় আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আবদুর রব মোল্লার মৃত্যুতে ইঞ্জিনিয়ার মো:...

চাঁদপুর কচুয়ায় আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আবদুর রব মোল্লার মৃত্যুতে ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধানের শোক প্রকাশ ।

695
0
SHARE

জাগো তরুন ডেস্ক : আজ ১২ জুন শুক্রবার ২০২০ ।চাঁদপুর কচুয়ায় প্রবীণ রাজনীতিবিদ ৬ নং ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সাবেক সভাপতি আবদুর রব মোল্লা সাহেব আজ সকাল প্রায় ১১.৩০ ঘটিকার সময় ব্রেন স্ট্রোক করে কুমিল্লা একটি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন ( ইন্না-লিল্লাহী ওয়া ইন্নাইলাইহে রাজেউন)। ওনার মৃত্যুতে গভীরভাবে শোক প্রকাশ করেছেন । চাঁদপুর -১ কচুয়ার কৃতি সন্তান , জে বি ওয়ান কর্পোরেশনের সন্মানিত চেয়ারম্যান ,বিশিষ্ট সমাজসেবক , ৮০ দশকের সাবেক ছাত্রনেতা , জাপানের স্হায়ী বাসিন্দা ও জাপান আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধান ।তিনি বলেন আমরা কচুয়ায় আরোও একজন আওয়ালীগ অভিবাবককে হারালাম । ইঞ্জিনিয়ার জসীম , মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here