Home Uncategorized সাবেক চিফ হুইপ ও বরিশাল-১ এমপি আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর সহধর্মিনীর মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর...

সাবেক চিফ হুইপ ও বরিশাল-১ এমপি আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর সহধর্মিনীর মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক ।

218
0
SHARE

নিজস্ব প্রতিনিধি : আজ ৮ জুন সোমবার ২০২০ ।পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তিচুক্তি বাস্তবায়ন ও পরিবীক্ষণ কমিটির আহবায়ক, সাবেক চিফ হুইপ ও বরিশাল-১ আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ’র স্ত্রী এবং বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ’র মা বিশিষ্ট সমাজসেবক ,সাংস্কৃতিক , রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব শাহানারা আব্দুল্লাহ’র মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং জানায়, বেগম শাহানারা আব্দুল্লাহর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।শাহানারা আব্দুল্লাহ রোববার (৭ জুন) রাত আনুমানিক সাড়ে ১১টার দিকে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।তিনি স্বামী, তিন ছেলে ,এক মেয়েসহ ,রাজনৈতিক নেতা কর্মী ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর।বেগম শাহান আরা আব্দুল্লাহ ছিলেন একজন সমাজসেবক ও ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট ভয়াল কালরাতের প্রত্যক্ষদর্শী।এদিকে রাতেই বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে শাহান আরা আব্দুল্লার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় কেন্দ্রীয় নেতাদের মধ্যে দলের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম, ছাত্রলীগ সভাপতি আল নাহিয়ান জয় সহ আরোও অন্যান্য নেতা কর্মীরা উপস্হিত ছিলেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here