Home Uncategorized কাইয়ুম প্রধানের ২৫ তম জন্মদিনে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন...

কাইয়ুম প্রধানের ২৫ তম জন্মদিনে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধান

163
0
SHARE

প্রবাসী ডেস্ক :আজ ১ জুন ২০২০ । সাবেক কচুয়ার মেধাবী ও ত্যাগী ছাত্রনেতা ,বর্তমানে বঙ্গবন্ধু সৃতি সংসদ ও বঙ্গবন্ধু সৃতি পাঠাগার ছাত্র ফেডারেশন মালোয়েশিয়া শাখার প্রচার সম্পাদক মো: কাইয়ুম প্রধানের ২৫ তম শুভ জন্মদিন । সেই উপলক্ষে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ।চাঁদপুর -১ কচুয়ার কৃতি সন্তান বিশিষ্ট সমাজসেবক , ৮০ দশকের সাবেক ছাত্রনেতা , জাপানের স্হায়ী বাসিন্দা ও জাপান আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মো: জসীম উদ্দিন প্রধান ।তিনি বলেন আমাদের দেশের অনেক ছাত্রনেতারা জীবিকার টানে বিদেশে গিয়ে কর্মরত থাকলে ও থেমে নেই , তাদের দেশের প্রতি টান , দলের প্র্রতি ভালবাসা ও দেশের অসহায় মানুষের জন্য সহোযোগিতা , আমার জানামতে কাইয়ুম প্রধান এরই মধ্যে অন্যতম । সে কোনদিন নিজের জন্য আমার কাছে কিছু চায়নি । অসহায় মানুষের সহোযোগিতা ও এলাকার ছোট ছেলে মেয়েদের খেলাধুলার সামগ্রী প্রায় সময় চায় এবং আমার কাছ থেকে কিছু টাকা নিয়ে মানব সেবামুলক কাজ গুলি করে সে নিজেও খুশী হয় এবং অন্যকে ও খুশী করায় । তাহার এই মহৎ কাজকে আমি সাধুবাদ জানাই । তিনি আরোও বলেন ইবাদত ও জনসেবা করতে অনেক টাকার মালিক হওয়া লাগে না , প্রয়োজন শুধু একটি ভাল মনের , জ্ঞান ,সততা ,আদর্শ ,তাহলে আল্লাহ টাকার ব্যবস্হা করে দেন ।তিনি কাইয়ুম প্রধানের উজ্জল ভবিষৎ সহ সুস্বাস্হ ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here