Home Uncategorized ব্যক্তিগত অর্থে চাঁদপুর কচুয়ার পৌরসভা সহ ১২ টি ইউনিয়নে ইফতার উপহার সামগ্রী...

ব্যক্তিগত অর্থে চাঁদপুর কচুয়ার পৌরসভা সহ ১২ টি ইউনিয়নে ইফতার উপহার সামগ্রী দিবেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান।

396
0
SHARE

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায়, স্হানীয় সাংসদ জননেতা কচুয়ার উন্নয়নের রুপকার সাবেক সফল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডঃ মহিউদ্দিন খান আলমগীরের পরামর্শক্রমে,চাঁদপুর -১,কচুয়ার কৃতি সন্তান বিশিষ্ট সমাজ সেবক , জাপান আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধানের ব্যক্তিগত টাকায় কচুয়া পৌরসভা সহ ১ নং ইউনিয়ন থেকে ১২ নং ইউনিয়ন পর্যন্ত ১২ টি ইউনিয়নে মোট ৮০০( আটশত)পরিবারের মাঝে ইফতার উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এবং যাবতীয় কাজকর্মের প্রস্তুতি ও প্যাকেটিং চলিতেছে।।ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান স্বপরিবারে জাপানে অবস্থানের কারণে উক্ত বিতরণ কার্যক্রম করবেন স্হানীয় গন্যমান্য লোকজন ,সামাজিক সংগঠন ও রাজনৈতিক সমগঠনের নেতা কর্মী বৃন্দদ্বয়। দেশে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ উপলক্ষে লক ডাউন শুরুর পর থেকে তিনি বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনকে ত্রান বিতরনে সাহায্য সহায়তা করে আসছেন। এবার তিনি রমজান উপলক্ষে একক ভাবে ইফতার সামগ্রী বিতরনে এগিয়ে আসলেন।এই ধরনের সাহায্য সহয়তা অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি ।বাংলাদেশে বিভিন্ন সময়ের দূর্যোগ মুহুর্তে সব সময় দেশের জনগণের পাশে ছিলেন এবং ভবিষতে থাকবেন। ১৯৮৮,১৯৯৮ সালে বন্যায় এবং রোহিঙ্গাদের ত্রান দিয়ে রাষ্ট্রীয় এবং সাধারণ জনগণের কাছ থেকে অনেক প্রশংসা অর্জন করেছেন , এই ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান । অসহায় মানুষের জন্য কিছু করতে পারলে তিনি অত্যন্ত খুশী হন।আমরা তাহার ও তাহার পরিবারের সকলের জন্য দোয়া করব যেন আল্লাহ মহামারি করোনা থেকে হেফাজত রাখেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here