Home কচুয়া কচুয়ায় মোটরসাইকেলসহ চোর আটক, গ্রেফতার ২

কচুয়ায় মোটরসাইকেলসহ চোর আটক, গ্রেফতার ২

550
0
SHARE

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

কচুুয়া পৌরসভার সুবিদপুর হতে মোটরসাইকেল চুরি করে পালিয়ে যাবার সময় মোজাম্মেল হক(৫০) নামের চোরাইকৃত মোটরসাইকেলসহ আটক করেছে কচুয়া থানা পুলিশ।

আটককৃত মোটরসাইকেল চোর কচুয়া উপজেলার পালগিরী গ্রামের চেয়ারম্যান বাড়ির মৃত হাজী বাদশা মিয়া ছেলে।

কচুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) শাহজাহান কামালের নেতৃত্বে এসআই জসীম উদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুবিদপুর এলাকা থেকে মোজাম্মেল হককে মোটরসাইকেলসহ আটক করে। কচুয়া থানায় মামলা নং- ১৩, ধারা- ৪৫৭/৩৮০।

কচুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) শাহজাহান কামাল এ প্রতিবেদককে জানান, মোজাম্মেল হকের বিরুদ্ধে কচুয়া থানায় আগের আরেকটি এফ আই আর নং- ২৫, জিআর- ১০৬/১৭, ধারা- ৪৫৭/৩৮০/৪১১ এ চুরির মামলা রয়েছে। এছাড়াও কুমিল্লাস্থ লাকসাম থানায় একটি চুরির মামলা রয়েছে।

একইদিন কচুয়া থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে জিআর ১৫৩/১৯ (কচুয়া) এর ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামী আকানিয়া আইয়ূব আলী কবিরাজ বাড়ির আলী আকবরের ছেলে ওমর ফারুক(৪৫) ও এনজিআর ১০/১৭ এর ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামী উচিতগাবা গ্রামের মৃত আকবরের ছেলে মোঃ শাহ আলমকে গ্রেফতার করে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here